Наконец-то вылечили тридцатилетний хронический насморк, и не разу не болели этой осенью и зимой. Без запаха
Хорошо помогает при гайморитах, отитах, воспалениях в горле. Замена антибиотикам, когда речь идет об осложнениях после ОРВИ и гриппа.
Не раз выручал. Можно детям
Гель очень выручает. Насморк у ребенка прошёл быстро, у меня быстро прошло горло, хотя обычно долго боремся. Пользуемся и для профилактики. Купила уже вторую
Однозначно рекомендую! особенно при первых признаках простудных заболеваниях. Только запершило горло или побежал нос - сразу нанести в горло и нос. Бактериофаги быстро делают свое дело👍
Прописывал ЛОР от золотистого стафилококка - тоже отлично его убрал
Отличный, реально работающий гель! Боль в горле при хроническом тонзиллите стала проходить фактически сразу. Думаю, что в зимний период Отофаг гель будет хорошей защитой от инфекции дыхательных путей.Товар рекомендую к покупке
А ведь и вправду с накопительным эффектом, горло перестало так часто болеть! Лучшая замена полосканиям, карамелькам и спреям!